HP Officejet Pro 8500A

HP Officejet Pro 8500AHP Officejet Pro 8500A - многофункциональное устройство, занявшее высшую позицию рейтинга МФУ в 2012 году. Основными преимуществами перед другими МФУ являются не только его внешний вид, но также его скорость и качество работы. Фирма Hewlett-Packard (HP) уже давно завоевала лидирующее положение в области компьютерной техники, создавая долговечные, высокопроизводительные, многофункциональные устройства, такие как этот в течение длительного времени.  Эта модель определенно справедливо заработала свой статус лучшего МФУ.

Скорость печати

HP Officejet Pro 8500A отлично подходит для оснащения малого бизнеса или домашнего офиса. Этот МФУ является одним из самых быстрых. Черно-белые документы можно печатать со скоростью около 15 страниц в минуту. Скорость цветной печати также впечатляют — 11 страниц в минуту.

Максимальное разрешение

Что касается качества печати, HP Officejet Pro 8500A может печатать с разрешением 1200×1200 точек на дюйм для черно-белых документов и 4800×1200 точек на дюйм для цветных. И хотя это не самые высокие разрешения, все равно они достойные.

Качество сканирования

Большинство МФУ высокого класса имеют 48-битную глубину цвета, но качество оптического сканирования у них разное. HP Officejet Pro 8500A имеет оптическое разрешение 4800×4800 точек на дюйм, что является одним из самых высоких.

Скорость копирования

HP Officejet Pro 8500A выполнит первую копию за 15 секунд после начала процесса. Эта скорость будет меняться в зависимости от того, что вы копируете.

Особенности

Одно из самых основных преимуществ HP Officejet Pro 8500A является 2,4-дюймовая сенсорная панель, расположенная на передней стороне МФУ. Она установлена таким образом, что делает сканирование, факс, копирование или печать простым нажатием кнопки в буквальном смысле. Простой в использовании дисплей позволяет выбрать настройки печати.

Печать напрямую, минуя компьютер это еще одна особенность этой модели. Теперь с помощью HP Officejet Pro 8500A вы можете печатать напрямую через USB, карту памяти, по сети  или беспроводное соединение. Беспроводная связь позволяет печатать из Интернета, а также мобильных устройств, таких как ноутбук или телефон.

Еще одной очень полезной особенностью, которая делает HP Officejet Pro 8500A очень удобным, является лоток на 50 листов для автоматической подачи документов при сканировании и копировании. Существует также лоток для бумаги на 250 листов, который находится под МФУ.

Резюме

Скорость, качество, удобство и простота использования являются ключевыми компонентами этого МФУ. HP Officejet Pro 8500A обеспечивает не только качество и количество, но и удивительно высокую скорость печати. Простота использования — одна из главных особенностей, которые делают этот МФУ лучшим.

Оставить комментарий

Кошачий сервис
Кошачий сервис
Популярные статьи
Статистика
Яндекс.Метрика