Dell UltraSharp U2311H

Dell UltraSharp U2311HАмериканская компания из Техаса Dell на протяжении более 25 лет является передовой в области производства компьютеров. Мониторы являются одним из многих изделий, которые они производят. Хотя их продукция одна из лучших на рынке, но мониторы получают на удивление мало внимания по сравнению с их другими девайсами.

Dell UltraSharp U2311H стал победителем рейтинга мониторов в 2012 году. Это монитор обеспечивает великолепное качество изображения и является одним из самых универсальных среди моделей, принимавших участие в тестировании. Dell UltraSharp U2311H — монитор без битых пикселей, утечек подсветки  или других дефектов.

В этом дисплее применена технология IPS (In-Plane Switching).  В настоящее время IPS панели являются лидерами в плоских мониторах из-за их превосходной цветопередачи. Цвет является жизненно важным в  мире высокой четкости. Мы все хотим получать максимальную отдачу от  фильмов, игр и других визуальных средств массовой информации, поэтому технологии изменялись и улучшались неоднократно за последние 10 лет. IPS панели также обеспечивают широкий угол обзора. Dell UltraSharp U2311H позволяет ясно видеть изображение на экране в пределах 178 градусов, как по вертикали, так и по горизонтали.

Две другие ключевые особенности, на которые мы хотим указать уровень яркости и контрастности  монитора Dell UltraSharp U2311H  . Это означает, что ваши цвета будут яркими и живыми в высоком разрешении.

Многие компьютерные мониторы отошли от полной регулировки наклона экрана, но  Dell UltraSharp U2311H имеет угол наклона, поворота и регулировки высоты, так что вы можете настроить его на нужное место. Также Dell UltraSharp U2311H позволяет устанавливать его на стене.

Но, пожалуй, самое приятное, что Dell UltraSharp U2311H имеет трехлетнюю гарантию.

Комментарии закрыты.

Кошачий сервис
Кошачий сервис
Популярные статьи
Статистика
Яндекс.Метрика